Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все статьи


Элитное жилье от Петербургской Недвижимости

Культурно-исторический центр Санкт-Петербурга является зоной, изысканный облик которой тщательно охраняется и застройка здесь очень ограничена. Жилые дома в этих районах обладают всеми признаками элитной недвижимости: малая этажность, высокие потолки и соответствие архитектурному стилю города.

Что такое элитная недвижимость?

Жилье бизнес и премиум класса большей частью расположено в историческом центре, оно имеет малую этажность и небольшое количество жильцов. Помимо высочайшего качества отделки и планировки, эти квартиры обладают главным преимуществом – уникальными видами на самые красивые места Санкт-Петербурга: Петропавловскую крепость, Смольный, набережную Невы. Такое расположение элитной недвижимости полностью соответствует ее статусу: узнаваемый адрес, близость ко всем главным достопримечательностям, красивейшие виды. Домов, могущих похвастаться таким элитным статусом, в городе не так много.

Что предлагает вам Петербургская Недвижимость?

Элитное жилье премиум класса в современных жилых комплексах, находящихся в центре города – прекрасное и дальновидное вложение средств. Падение цен этой недвижимости не грозит: эти квартиры всегда пользуются спросом ввиду их ограниченного количества и высочайшего качества планировки и отделки. Современные новостройки Петроградского района в Санкт-Петербурге расположены в шаговой доступности от наиболее интересных мест исторического центра – Ленинградского зоопарка, Планетария, Петропавловской крепости, Ботанического сада. Поблизости располагаются многие театры и музеи, спортивные объекты – Дворец спорта «Юбилейный», стадион «Петровский». На близлежащих проспектах – Большом, Каменноостровском и Кронверском – размещается множество магазинов и бутиков, которых нет даже в крупнейших торговых центрах.
Объявления о продаже в Санкт-Петербурге смотрите на сайте: spb.egent.ru/pro-kvartira/

Чем может удивить потенциального покупателя элитная недвижимость на Петроградке?

Прежде всего, разбросом цен. Если стоимость самой недорогой квартиры элитного уровня выглядит очень привлекательно и доступно даже для среднего класса, то наиболее дорогие образцы сопоставимы по стоимости с виллами миллионеров где-нибудь в Майами. Тем не менее, все это жилье выглядит респектабельно и очень стильно как внутри, так и снаружи. Все жилые комплексы, расположенные на территории Петроградского района, отличаются компактностью и максимально развитой инфраструктурой. Квартиры имеют различную планировку: традиционную и студийную, двухуровневую, мансардную, есть даже таун-хаусы. Интересной особенностью жилых комплексов, которые предлагает Петербургская Недвижимость, является стремление к автономности: на территории размещаются обязательные подземные паркинги, а также магазины, предприятия бытового обслуживания, рестораны и т.п.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №