Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все статьи


Привлекательное предложение: быстрая аренда готового open space офиса

Управляющая компания «Теорема» сдаёт готовые к заселению open space офисы в аренду. Подобные помещения особенно востребованы среди организаций, которым важно создать эффективную информационную связь между специалистами, получить возможность контролировать их работу, а также оптимизировать арендные затраты.

Офисы со свободной планировкой находятся в комфортабельных бизнес-центрах класса B+. Наличие качественной отделки и современного инженерного оборудования позволяют использовать снятые площади сразу после оплаты по договору. При этом специалисты компании «Теорема Телеком» готовы подключить и настроить ПК, офисную АТС, телефоны, высокоскоростной интернет, сетевое оборудование и IPTV. Таким образом, быстрое заселение даст возможность продолжить работу коллектива с минимальными потерями времени.


Договор заключается без скрытых платежей и комиссионных. Аренда офиса open space от собственника предлагается по системе «всё включено», что для клиентов выгодно и удобно. Стоимость одного квадратного метра в месяц составляет 1000 рублей.

 

В настоящее время вакантны площади от 70 до 150 квадратных метров в бизнес-центрах класса В+. Каждый open space офис на сайте УК «Теорема» представлен подробным описанием с фотографиями, планировками и характеристиками. Чтобы выбрать подходящий, можно воспользоваться параметрическим интерактивным фильтром, а также задать вопрос в чате или заказать обратный звонок.

Помещения open space сдаются в бизнес-центрах «Н2О», «Обуховъ-Центр», «Эврика» и «Т4», расположенных в Красногвардейском и Невском районах. Эти деловые комплексы выгодно отличаются конкурентоспособными арендными ставками, современным инженерным оснащением, а также вместительными парковками. Кроме того, управляющая компания обеспечивает профессиональное обслуживание на уровне класса А.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №