Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Компания Окна Компас вывела на нижегородский рынок новые оконные профили отечественного производства

В ассортименте компании «Окна Компас» появились пластиковые оконные профили производства краснодарской компании ENWIN. За счет применения новой системы потребители могут сэкономить при замене окон до 40 % без потери качества.

Решение о внедрении в каталог новой продукции было связано со сложной экономической ситуацией, в которой оказалась Россия в 2015 году и необходимостью поиска новых, экономически обоснованных, вариантов. Профильные оконные системы ENWIN, производимые в Краснодарском крае, полностью удовлетворили требованиям специалистов «Окна Компас» за счет высокой надежности, хороших экологических, теплоизоляционных показателей, высокой стойкости к атмосферным воздействиям и выцветанию.

Еще одним фактором, повлиявшим на решение работать с профилями ENWIN, стал факт их производства на территории России, причем из российского сырья, что позволяет устанавливать на готовые изделия из данного профиля цену, на 30-40 % (зависит от сложности конструкции) ниже зарубежных аналогов. Вся продукция «Окна Компас» гостирована и производится на высокотехнологичном современном оборудовании под контролем профессионалов.

Для клиентов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области компания «Окна Компас» применяет два типа профиля: ENWIN QADRO и ENWIN OMEGA. Четырехкамерная коробка ENWIN QADRO имеет ширину 60 мм и оптимальна для применения в стандартных городских условиях. ENWIN OMEGA с 71-миллиметровым пятикамерным профилем лучше подойдет для остекления загородных домов и коттеджей.

Данные системы оконных профилей адаптированы к российским условиям эксплуатации, хорошо переносят низкие температуры и высокую влажность. Эти факторы являются основными при выборе пластиковых окон в Нижнем Новгороде и области. «Окна Компас» также предлагает заказать окна из профиля ENWIN нестандартного исполнения. Это могут быть ламинированные окна, пластиковые двери, окна со шпросами и сложные оконные конструкции.

Выведение на рынок окон, изготовленных из профиля ENWIN, позволит потребителям сэкономить на остеклении и сформировать спрос, а производителям продукции — расширить производство и создать новые рабочие места.

«Окна Компас» — компания-производитель пластиковых окон и дверей из ПВХ и алюминия, хорошо известная на строительном рынке Нижегородской и Владимирской областей. Специалисты компании оказывают полный спектр оконных услуг, начиная от замера и заканчивая послепродажным обслуживанием смонтированной продукции.

 

Контакты:

Ольга Хисамутдинова

+7(831) 262-12-65



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №