Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Шесть новых супермаркетов открыл «Детский мир»

Сеть супермаркетов «Детский мир» открыла в Московском регионе два магазина: в торговых центрах «ОранжПарк», что на Ленинской Слободе, 26, строение 2 и в «Царицыно» на улице Луганской, 10. Торговая площадь магазинов составляет 1,1 тысяча кв.м. и 600 кв. м. соответственно.

Первые магазины сети «Детский мир» открылись в таких городах, как Златоуст (Челябинская область), Невинномысск (Ставропольский край), Великие Луки (Псковская область) и Обнинск (Калужская область).

В Златоусте магазин «Детский мир» открылся в торговом центре «Катрин», который находится на улице Таганайская, 204, его площадь составляет 1 100 кв. м. Жители Обнинска смогут посетить «дебютный» супермаркет сети в торговом центре «Триумф Плаза», расположенный на проспекте Маркса, 45, его площадь 1 200 кв. м.
Первый магазин сети «Детский мир» в Великих Луках заработал в ТЦ «Апельсин», что на улице Вокзальная, 11, площадь этого объекта составляет также 1 100 кв. м. В Невинномысске супермаркет разместился в торговом центре «Вершина» на Пятигорском шоссе, его площадь равна одной тысячи кв. м.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 274 супер- и гипермаркета, расположенных в 121 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь составляет 380 тысяч квадратных метров. 



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №