Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В Москве дизайн новых ларьков оценили в 10 миллионов рублей

Власти столицы заплатят почти 10 миллионов рублей за проект новых ларьков и киосков в столице.

Как сообщает «РИА «Новости», в рамках работы должны быть созданы не менее пяти моделей оформления сезонного нестационарного торгового объекта, а также как минимум 15 вариантов решений художественного оформления шиномонтажных центров.

Уточняется, что дизайны объектов должны быть выполнены с учетом разной ориентации в пространстве города, отделки фасадов и обеспечения максимального процента остекления фасадов, обязательной архитектурной подсветки, антивандального исполнения, а также комфортного пользования для маломобильных групп граждан.

Заявки на участие в тендере принимаются до 17 августа, подведение итогов конкурса назначено на 24 августа. Срок выполнения работ составляет 90 календарных дней после заключения государственного контракта.

Столичная мэрия в начале года заявила о планах обновить торговые точки под мелкую розничную торговлю за шесть-девять месяцев. Все торговые палатки будут производиться по единым стандартам по заказу правительства столицы, а предприниматели будут брать их у властей города в аренду. Позже новые палатки решено было установить пока только в центре города в качестве эксперимента.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №