Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В ЖК Солнечная долина в Обнинске вскоре будет сдан новый комплекс

Девятнадцатиэтажный трехподъездный комплекс «Лазурит» в обнинском ЖК «Солнечная долина» готовится к завершению. Вскоре покупатели, которые приобрели квартиры на первых этапах строительства, получат ключи от нового жилья.

«Лазурит» стал седьмым домом этого проекта компании «Остов», на очереди еще 3 аналогичных комплекса. Дома, сданные ранее, уже полностью заселены, но в новом объекте еще остались непроданные квартиры, которые можно приобрести напрямую от застройщика по сниженной цене, без посреднических процентов:

  • 1-комнатные квартиры, площадь 42 — 64,8 кв.м;
  • 2-комнатные квартиры, площадь 62,8 — 71,8 кв.м;
  • 3-комнатные квартиры, площадь 78,5 — 123,4 кв.м.
  • эксклюзивные 5-комнатные квартиры размером 158 — 209 кв.м.

 «Солнечная долина» является очередным проектом строительно-инвестиционной группы компаний «Остов» — застройщика с безупречной репутацией, реализовавшего десятки успешных объектов в Обнинске, Наро-Фоминске и других подмосковных городах. Идеологические принципы компании, включающие в себя исключительное качество строительства и разумные цены, стали гарантом выгодных инвестиций для тех, кто планирует приобрести недвижимость. ЖК «Солнечная долина» — не исключение, проект имеет ряд очевидных преимуществ:

  • Удачное расположение. Комплекс находится в центре Обнинска, на пересечении улиц К.Маркса и Ленина. Рядом вся необходимая инфраструктура: от остановок общественного транспорта, до школ и детских садов. В шаговой доступности: Ледовый Дворец, крупнейший торговый центр Обнинска «Триумф Плаза», недалеко находится ж/д и автовокзал.
  • С другой стороны ЖК «Солнечная долина» граничит с лесным массивом, на территории которого протекает река, открыт оборудованный горнолыжный спуск. Такое сочетание городской инфраструктуры и природных мест создает большое преимущество для жителей комплекса.
  • Качественное строительство с применением самых современных материалов и технологий. При строительстве реализована навесная вентилируемая фасадная система с отделкой из керамогранита, панорамное остекление с тонировкой с применением двухкамерного пакета из стекла Low-E повышенной термоизоляции и шумоизоляции, окна из 5-камерного ПВХ-профиля с европейской фурнитурой, предусмотрены скрытые места на фасаде для внутриквартирных кондиционеров. Внешне все дома комплекса смотрятся очень эстетично: современные, красивые, с необычной ночной подсветкой.
  • Благоустроенная территория — немаловажный фактор при проживании в городе, когда застройщики часто экономят выделенные площади. В ЖК «Солнечная долина» благоустройству уделено особое внимание. На уже построенных объектах реализовано ландшафтное озеленение и освещение придомовой территории, установка детских площадок (большие и яркие игровые комплексы, в которых ребенок может играть часами) и зон отдыха для взрослых, оборудованный паркинг. Въезд в комплекс огорожен шлагбаумом, организовано круглосуточное наружное видеонаблюдение.

 

Стоимость конкретной квартиры зависит от ее площади и этажности, средняя цена квадратного метра в инновационном комплексе — 68 000 руб. Этот прайс сохраняется на этапе застройки, после сдачи дома в эксплуатацию жилье станет дороже на 20-30 %. Цены на оставшиеся квартиры можно посмотреть на сайте проекта http://dolina-sun.ru.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №