Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В МФК превратят кинотеатр «Орбита» на проспекте Андропова

Согласно данным Москомархитектуры, здание на проспекте Андропова, 27 будет реконструировано по программе трансформации 39 столичных кинотеатров советской постройки в районные центры.

Согласно проекту, после проведения работ в многофункциональном комплексе общей площадью около 8,6 тысяч квадратных метров разместятся кинотеатр-мультиплекс, магазины и киоски, кафе и рестораны, а также супермаркет.

Программой реконструкции занимается компания ADG Group, которая в 2014 году выиграла аукцион по реализации 39 московских кинотеатров и теперь намерена создать 39 районных центров.

По словам Марины Зак, консультанта по маркетингу в недвижимости, кинотеатр «Орбита» расположен в районе с совершенно невнятной инфраструктурой.

Специалист отмечает, что здесь нет профессиональных торговых объектов с качественной концепцией, несмотря на общую популярность района Коломенского; также в локации полностью отсутствуют качественные рестораны. Территория очевидно развивалась стихийным способом, и это накладывает отпечаток на общую инфраструктуру района. По этой причине однозначно новый качественный торговый объект с развлекательной составляющей району нужен. Кроме того, стоит отметить, что в пешей доступности от объекта нет большого жилого массива, однако благодаря отсутствию конкуренции, профессиональных «якорей» и инфраструктурных объектов в локации, новый многофункциональный комплекс, при соблюдении современных стандартов и качественной работе с арендаторами, сможет заполнить объект уникальной инфраструктурой, которая будет генерировать трафик, как со стороны ближайших жилых массивов, так и от туристов, ежедневно посещающих парк «Коломенское».



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №