Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Настоящий самолет разместили в торгово-развлекательном центре «Авиа Парк»

Частью уникального детского парка «KidZania» в торгово-развлекательном центре «Авиа Парк» станет настоящий самолет ТУ-154.
Детский парк «KidZania» представляет собой взрослый мир с домами, улицами, транспортом, своей валютой и государственными органами, тщательно адаптированный для детей. На входе посетителей будет встречать настоящий самолет, который за более чем 25-ти летнюю историю эксплуатации облетел всю Россию и не только: в разное время принадлежал Башкирским, Сибирским, Дагестанским и даже Чешским авиалиниям. И теперь с помощью этого самолета маленькие первооткрыватели будут переноситься в новый мир - мир взрослых KidZania.
В Мексике в 1999 году появилась первая в мире KidZania. На сегодняшний день парки, где детей в игровой форме обучают навыкам самых разных профессий, открыты в 13 странах. В них побывало уже более 35 миллионов детей и взрослых.
В Москве откроется первая в России и самая большая в Европе KidZania - ее площадь составит 10 тысяч квадратных метров. Эксклюзивные права на развитие сети детских парков игрового обучения в России получила компания «Иннова». 

Московская KidZania будет находиться в крупнейшем торгово-развлекательном центре «Авиа Парк», который находится на Ходынском поле, куда легко добраться на метро или автомобиле.
Андерс Биннмир, президент компании AMMA Development, управляющей строительством торгово-развлекательного центра «Авиа Парк» поделился ожиданиями: «Мы рады приветствовать KidZania на территории «Авиа Парка». Это по-настоящему уникальный парк обучения для детей, который добился огромного успеха по всему миру». Я уверен, что он будет пользоваться огромной популярностью в Москве и сыграет важную роль в привлечении посетителей в «Авиа Парк». 

 



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №