Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Кредиты на клиентов оформляли сотрудники одного из московских салонов красоты

В Москве сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции провели обыски в студии красоты, расположенной на улице Большая Полянка.

По данным Агентства городских новостей «Москва», стражи порядка расследуют уголовное дело о совершении мошенничества в крупном размере.

Полицейскими было установлено, что, что сотрудники салона приглашали граждан на бесплатные процедуры по уходу за лицом и волосами, но с условием наличия при себе паспортов.

Как считают следователи, подозреваемые параллельно с процедурой делали копии документов и готовили необходимые документы для оформления кредита.

При этом под различными предлогами клиенты якобы ставили подпись на документах. В полиции заявили о том, что у следствия имеются доказательства того, что злоумышленники могли подмешивать в предлагаемые клиентам напитки психотропные вещества.

Отмечается, что потерпевшими в настоящее время признаны более 30 человек, размеры материального ущерба в каждом случае варьируются от 40 до 200 тысяч рублей..

Еще 200 человек написали заявления в полицию. В результате обыска опрошены сотрудники студии красоты, изъята косметика, а также финансово-хозяйственная документация, в том числе кредитные договоры с клиентами, печати других организаций и иные вещественные доказательства, имеющие значение для расследования уголовного дела.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №