Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


На месте фабрики шоколада планируется строительство отеля – проект согласован

Петербургские чиновники согласовали строительство гостиницы на месте бывшей шоколадной фабрики им. Надежды Крупской.

Компания «ЛендГранд», учрежденная группой «Пионер», намерена потроить на Социалистической улице, 21 отель площадью 70-75 тысяч кв. м. Площадь номерного фонда будет составлять от 38 до 50 тысяч кв. м.

Данным участком до 2015 года владела компания «Оркла Брэндс Россия». В 2012 году она вывела производство из центра Санкт-Петербурга в Ломоносовский район Ленинградской области.

Участок на Социалистической улице, ограниченный улицами Марата, Боровой и Звенигородской, обладает отличной транспортной доступностью. Близость к крупнейшим транспортным магистралям Санкт-Петербурга – Невскому, Московскому, Загородному и Лиговскому проспектам, разветвленная сеть мостов, соединяющих Центральный район с другими районами города, позволяют быстро добираться до любой точки города. Неподалеку расположены качественные торгово-развлекательные и офисные объекты. В то же время это достаточно тихое место, удаленное от оживленных транспортных потоков, и в этой связи идеально подходящее для реализации здесь проекта апарт-отеля сегмента «бизнес-класса».




Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №