Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


«Три кита» построят торговый центр на 18 тысяч квадратных метров в Новой Москве

ООО «Три кита» планирует возвести торговый центр с предприятиями бытового обслуживания общей площадью 18 тысяч кадратных метров в поселке Московский (Новомосковский административный округ). Наземная площадь объекта составит 12,061 тысяч квадратных метров.

Еще шесть тысяч квадратных метров приходится на подземный уровень с парковкой на 222 машиноместа, кроме того, 59 машиномест будет оборудовано на открытой стоянке.
Торговый центр разместят на территории производственных зон поселка. В настоящее время участок свободен от капитальной застройки и используется под плоскостную парковку.
По словам руководителя направления консалтинга в сфере торговых площадей компании JLL Антона Коротаева: «В настоящее время в Новой Москве активно развивается транспортная инфраструктура, ведется строительство новых станций метро, ведутся работы по созданию ТПУ. Все крупные объекты торговой недвижимости будут строиться именно в привязке к развитию транспорта, потому что это станет определяющим фактором, который впоследствии сможет повлиять на спрос. В самой Новой Москве население неплотное, не превышает 300 тысяч человек, именно поэтому непосредственно на локальную аудиторию рассчитаны небольшие торговые объекты районного формата площадью 10-15 тысяч квадратных метров. Крупные ритейл-проекты, строящиеся в рамках ТПУ, будут привлекать к себе не только местных жителей и Москвы, но и городов-спутников. Именно в этом мы видим основной потребительский интерес и потенциал Новой Москвы с точки зрения ритейл-девелопмента».



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №