Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В Украине компания IHG откроет высококлассный отель

Согласно данным Львовского городского совета, отель под брендом Crowne Plaza расположенный во Львове будет иметь категорию «4-5 звезд».

Оператор уже подписал протокол о намерениях с компанией «Гранд-Отель», в котором будут зафиксированы коммерческие условия сотрудничества IHG и гостиницы «Гранд-Отель». Согласно планам, уже в ближайшие месяцы будет заключено соглашение о сотрудничестве.

Открытие нового отеля запланировано на 2017 год.

В настоящее время сеть InterContinental Hotels Group насчитывает более 5 тысяч отелей на 744 тысяч номеров примерно в 100 странах мира.

По словам Татьяны Веллер, руководителя департамента гостиничного бизнеса компании JLL, внутренний туризм в Украине под влиянием девальвации гривны по отношению к «твердым» валютам, продолжает расти, и к настоящему моменту четко обозначились основные его направления.

По мнению эксперта: «Летний морской отдых - это Одесса, зимний горнолыжный - Буковель, а культурный и исторический в любое время года - это Львов, который также активно развивается на сегодня как направление MICE-туризма. Львов активно продвигается как дестинация, обладая серьезным преимуществом в виде крайне западного расположения, и, соответственно удобной транспортной доступности для туристов из Восточной Европы, в том числе путешествующих на автотранспорте или поездом. Безусловно, в последнее время, именно благодаря этому, город привлекает внимание, как гостиничных брендов, так и потенциальных инвесторов в гостиничный сектор. Пока в центре города функционирует только один небольшой брендированный отель под названием «Ibis Styles», и теоретически это показывает ненасыщенность рынка качественным гостиничным предложением. Но, если загрузка большинства отелей в городе в сезон очень высока, то средняя цена на номер пока оставляет желать лучшего. По нашим сведениям, даже в лучших отелях города средняя цена не превышает от 80 до 90 долларов за номер в сутки. Следовательно, для того чтобы любой гостиничный проект стал успешным финансово, инвестор должен будет внимательно управлять затратами на строительство и основной задачей будущего оператора будет оптимизация ценовой политики».

 

 



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №