Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Специалисты ЗемГуд проанализировали цены на подмосковные участки

Компания «ЗемГуд», реализующая земельные участки в Московской области, представила анализ цен на участки в коттеджных поселках Подмосковья. Так, специалисты компании выяснили, что уже в 85 км от столицы можно приобрести участок по цене от 17 000 рублей за сотку.

Дачный поселок «Прибрежный», который расположен недалеко от Можайска, предлагает участки по наиболее доступным для Московской области ценам. «Прибрежный» находится на берегу реки и окружен хвойным лесом. Вся необходимая инфраструктура находится в Можайске.

В 85 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе находится поселок «Головково», участки в котором продаются за 17 000 долларов за сотку. Поселок расположен в районе реки Дойбица рядом с лесом и живописным озером. Недалеко от «Головково» — железнодорожная станция и несколько населенных пунктов с нужной инфраструктурой.

Цены на участки в Подмосковье могут достигать 115 000 рублей за сотку. В качестве примера можно привести клубный поселок «Елочки», расположенный в 56 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. В поселке проложена асфальтовая дорога, необходимые коммуникации, есть детская площадка и места для отдыха. Жителям доступны медицинские, образовательные, развлекательные учреждения, магазины и предприятия бытового обслуживания. Территория «Елочек» охраняется.

Zemgood.ru около пяти лет реализует земельные участки в Подмосковье. Перечень предоставляемых услуг включает оформление всей необходимой документации и кадастровых номеров. Покупателям остается только зарегистрировать свидетельство на право собственности.

Для приобретения участка под застройку нужно по телефону связаться с менеджером «ЗемГуд» или заполнить специальную форму на сайте компании. Специалисты с учетом требований заказчика подберут несколько вариантов участков и организуют его просмотр. Компания также предоставляет полное юридическое сопровождение сделки.

Удобная система поиска, реализованная на сайте «ЗемГуд», позволяет вести поиск объекта по нескольким параметрам: месторасположению, удаленности от МКАД и наличию коммуникаций.

Компания «ЗемГуд» также предлагает землю для организации бизнеса и строительства жилых домов и коттеджей.

С менеджером можно связаться по телефону +7 (495) 762-52-92 или по электронной почте [email protected]. Сайт компании: www.zemgood.ru.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №