Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Аренда склада от собственника 3400м2

Стоимость аренды 0 $/год
Складской комплекс « Ленинградский Терминал» имеет выгодную локацию в одной из самых развитых промышленных зон Московской области, благодаря чему многие арендаторы смогут разместить свои грузы недалеко от производственных предприятий, что может стать определяющим фактором для многих компаний. Хорошая транспортная доступность объекта обусловливается близостью крупных автомагистралей – Ленинградского шоссе и федеральной трассы М11. Также стоит отметить, что в 14 км. от СК « Ленинградский Терминал» находится въезд на МКАД, что создает возможность без труда доставить на склад товары из различных районов Москвы.

На территории складского комплекса имеется просторная зона для парковки грузовых и легковых автомобилей и пространства для свободного маневрирования большегрузного транспорта. Общая площадь СК « Ленинградский Терминал» составляет 197 300 кв.м. Бетонный пол, имеющий антипылевое покрытие, может выдержать нагрузку до 6 тонн/кв.м. Большое количество доков – 1 на каждые 1 000 кв.м. – обеспечит возможность быстрой разгрузки и погрузки товаров.

По всем параметрам и международным стандартам качества складской комплекс « Ленинградский Терминал» соответствует классу А. В здании проведены качественные технические коммуникации, благодаря чему арендаторы смогут создать все условия, необходимые для обеспечения качественного хранения их грузов. Рабочая высота потолков составляет 12 м., поэтому, при необходимости, есть возможность организации семи ярусного хранения. На складе « Ленинградский Терминал» соблюдены все нормы пожарной безопасности: установлена спринклерная система пожаротушения и пожарной сигнализации, что гарантирует безопасность объекта.

Класс здания: А
Этаж/этажность: 1/1
Комиссия: 0


г. Москва
Аэропорт
40 мин. на транспорте

Ленинградское шоссе, 1

Отдел аренды т. 495-481-41-65



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1638496
краткосрочно
06 Февраля 2019
просмотров 105




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №