Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Количество качественной конкуренции на офисном рынке Москвы растет

Острая конкуренция на элитном офисном рынке столицы привела к тому, что спектр факторов, оказывающийся в поле внимания арендатора при выборе «бизнес-центра» значительно расширился.
По словам эксперта НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»: «На сегодняшний день арендаторы гораздо более глубоко анализируют предложение офисов на рынке, принимая во внимание все детали объектов. В результате выигрывают бизнес-центры, обладающие конкретными преимуществами, которые можно назвать сверхопциями. Например, к ним можно отнести наличие дополнительных услуг, сервисов и объектов бизнес-инфраструктуры в бизнес-центре, а также те или иные характеристики объекта, не свойственные большинству качественных бизнес-центров. К таким относятся оригинальная архитектура, наличие у бизнес-центра «зеленого сертификата», а также применение «умных» технологий и прочее.

Комплексные проекты, в этом смысле получают преимущество. Их суть заключается в формировании комфортной бизнес-среды, обеспеченной всем необходимым для удобства работы и бизнеса, например «Москва-Сити».



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №