Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Работа агентств недвижимости при второй волне пандемии

Специалисты агентства недвижимости «Мореон Инвест» провели исследование, в рамках которого решили выяснить, как оно будет работать, если произойдет вторая волна коронавируса, и в каком положении окажется рынок жилья.

Катастрофа – дело напрасное

Пока что эксперты, опрошенные в рамках проведения исследования, не увидели серьезные риски, которые могли бы спровоцировать введение сильных ограничений, как это было в весенний период. Специалисты отмечают, что даже при появлении второй волны пандемии рынок легче справится с ней, нежели в самом начале. Перед первой волной введение жестких карантинных мер расценивалось в качестве форс-мажора, поэтому раньше не было вариантов «игры по новому сценарию».

Об этом свидетельствует практика Израиля, Австралии и Соединенных Штатов – здесь также повторно был введен карантин, причем гораздо более строгий. Тем не менее, возникшие ограничения, связанные с перемещением, в действительности не смогли повлиять на экономику первичного и вторичного рынка недвижимости. В случае с Россией, эксперты также разделяют мнение о том, что негативного сценария все-таки не будет.

При введении второго этапа ограничительных мер он не окажется таким строгим, как это было впервые. Вполне вероятно, гражданам ограничат передвижение, но рассчитывать на полную остановку любой организации, регистрирующей сделки с недвижимостью, однозначно не следует. Соответственно, вряд ли рынку придется справляться с последствиями еще более сильного удара. Тем более, что практика первой волны позволила сформировать ряд сценариев, позволяющих стабилизировать работу путем адаптации к новым сложившимся условиям.

Об инициаторах исследования

Автором анализа стало агентство недвижимости «Мореон Инвест». Благодаря привлечению в команду ведущих местных экспертов в области первичной и вторичной недвижимости компания за короткие сроки сумела прочно закрепиться в тройке лидеров местного краснодарского рынка. Сотрудничество с представителями агентства характеризуется рядом преимуществ.

  1. Комплексное сопровождение сделок.
  2. Тщательная проверка каждого предложения, поступившего в каталог.
  3. Доступная стоимость предоставления услуг.
  4. Применение индивидуального подхода к каждому клиенту.
  5. Активное взаимодействие с государственными органами – минимизация возможных ошибок, вызванных человеческим фактором, а также уменьшение сроков регистрации недвижимости.

Для уточнения дополнительной информации вы можете обратиться к представителям компании по телефону, указанному на официальном сайте Мореон Инвест.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №