Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Деловыми центрами и складами застроят Новую Москву

В Новой Москве будут построены здания производственного назначения, складской комплекс, офисные и деловые центры. Согласно данным Москомархитектуры, проектируемая территория расположена за пределами МКАД, примыкает к Малому московскому кольцу и состоит из четырех участков, расположенных вблизи деревни Сенькино Секерино Михайлово-Ярцевского поселения, и одного участка, вблизи деревни Шарапово Краснопахорского поселения. Площадь проектируемой территории составляет 124,81 гектара.

Согласно проекту здесь предусмотрено строительство зданий производственного назначения общей площадью 79,2 тысяч кв. м, складского комплекса площадью 376,9 тысяч кв. м и административно-торгового здания на 7,3 тысяч кв. м, включающего в себя офисные помещения, деловой центр с несколькими функциями, организации розничной торговли продовольственными и непродовольственными группами товаров, организации общественного питания и аптеки.

Кроме того, на территории Троицкого административного округа планируется возвести административно-деловые здания, включающие в себя офисные помещения и гостиницу, организацию общественного питания, организации розничной торговли продовольственными и не продовольственными группами товаров.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №