Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Отель «Карелия» - лучшее место для деловых встреч в Петербурге

Санкт-Петербург – северная столица России. Это экономически и социально развитый город. Здесь часто проходят деловые встречи самого разного масштаба. И жителям города, и его гостям часто приходится арендовать помещение для конференций. Свои услуги по организации встреч предоставляет гостиница «Карелия».

Редкий отель может похвастаться наличием стольких отдельных конференц-залов. Здесь их около шести. Все отличаются по размеру и интерьеру. Залы рассчитаны на небольшие частные встречи и большие церемонии. Гостиница предоставляет полное обслуживание гостей на время проведения конференции. В зале имеется техническое оснащение для проведения докладов и лекций.

Самая большая переговорная комната может вместить до ста тридцати человек. Это конференц-зал «Кемь». Сотрудники предлагают несколько вариантов усадки для комфортного размещения слушателей: квадратом, по кругу, в стиле театр, по типу фуршета и так далее. Больше всего человек можно усадить в стиле театр, меньше всего U-образным способом. Общая площадь комнаты составляет 140 м.кв.

«Кемь» лучше всего подходит для лекций, так как помещение дополнено сценой и выполнено в академическом стиле. К конференц-залу прилегает курилка и уборная. Сотрудники предоставляют зал, если встреча рассчитана на пятьдесят и более человек. Также организовывается кофе-брейк, предоставляется расходный материал типа бумаги и фломастеров. Все это доступно за 350 рублей с человека, хотя на момент заказа цены лучше уточнить.

В распоряжении гостиницы также находятся два зала вместимостью до пятидесяти человек. Это «Свирь» и «Волхов». Внешне помещение напоминает «Кемь». Преобладает строгий стиль в темно-вишневых тонах. Присутствует система кондиционирования воздуха, уборная и курилка. Уместно снять конференц-зал данного размера, если планируется встреча на тридцать и более человек. Сотрудники предоставляют кофе-брейк. Стоимость за аренду рассчитывается на одного человека. Если продолжительность встречи составляет четыре часа, то с человека нужно оплатить 200 руб, если восемь – то 400 рублей.

Залы с чуть меньшей площадью и усадкой посетителей до тридцати пяти человек называются «Охта» и «Шуя». Эти помещения рассчитаны на проведение лекций и деловых встреч. Интерьер выполнен в деловом стиле. Преобладают вишневые тона. На этаже расположена курилка и туалет. Стоимость аренды залов составляет от 350 до 550 рублей с человека. В стоимость входит кофе-брейк, флипчарт, блокнот, фломастеры, стол. Если заказчик желает что-то дополнить или убрать, ему нужно сообщить об этом при оформлении заявки.

Материалы статьи предоставлены на сайте http://www.karelia.spb.ru/.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №