Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В четырех округах Москва распродает подвалы со скидкой

Московские власти выставят на торги восемь подвальных помещений в четырех округа города.

Согласно данным столичного департамента по конкурентной политике, реализация недвижимости состоится посредством публичного предложения. Цена отсечения не превышает 50% от стартовой стоимости лота.

Так, в Северо-Западном административном округе предлагаются четыре подвальных помещения, крупнейшее из которых площадью около 520 квадратных метров расположено на улице Рогова, 22. Начальная стоимость лота составляет 19,9 миллионов рублей.

В юго-восточном административном округе на реализации выставлены два подвальных помещения: площадью 176 квадратных метров в жилом доме на Автозаводской улице (13,3 миллионов рублей) и площадью 242,4 кв. м в административном здании на улице Кошкина, 4 (12,5 миллионов рублей).

На востоке города на аукцион выставлено помещение площадью 140,0 кв. м в многоквартирном доме в 4-ом проезде Подбельского, 6, начальная стоимость объекта равна 6,7 миллионов рублей.

В ЦАО на продажу выставлено подвальное помещение площадью 3,2 кв. м в жилом доме в Пречистенском переулке, 22/4 (148 тысяч рублей).

Заявки для участия принимаются до 24 января. Проведение торгов запланировано на 1 февраля 2017 года.



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №