Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


В Армении компания «Ташир» откроет первый торгово-развлекательный центр «РИО»

Российская сеть торгово-развлекательных центров «РИО» расширяет границы присутствия и выходит на рынок Армении с новым проектом в Ереване.
Группа компаний «Ташир» - девелопер торговой недвижимости России, которая выступает единым исполнителем на всех этапах реализации проекта, будет заниматься строительством торгово-развлекательного центра.
Проектирование, строительство, брокеридж, ввод в эксплуатацию и последующее управление объектами «Ташир» осуществляет за счет собственных ресурсов. Объём инвестиций, которые будут вложены с ТРЦ составит 40 миллионов долларов.
На сегодняшний день проект находится на стадии готовности на 50%. Открытие нового центра намечено на четвертый квартал 2015 года.

«РИО» в Ереване - очередной проект крупнейшей федеральной сети торгово-развлекательных центров, которая с момента запуска первого молла в 2005 году успешно развивается на территории всей России. На ноябрь 2014 года ведут свою работу 20 центров в 16 городах. С открытием ТРЦ «РИО» в Армении появятся новые бренды ведущих операторов ритейла, не представленные ранее на территории страны.  В общей сложности в комплексе будет представлено порядка 100 арендаторов – как российских, так и международных брендов, а также местных операторов.
Торгово-развлекательный центр «РИО» общая площадь которого составляет более 21 тысяч квадратных метров будет расположен в одном из самых динамично развивающихся административных районов Еревана - Арабкир - на пересечении проспекта Кочара и проспекта Папазяна с одной стороны, на проспекте Сараланджа - с другой. В зоне охвата будущего торгово-развлекательного проживает свыше 600 тысяч человек. Для посетителей ТРЦ «РИО» будет организован удобный подъезд на автотранспорте , а также  предусмотрена наземная парковка.
Якорными арендаторами «РИО» в Армении станут супермаркет, второй по счету в Ереване современный кинотеатр международной сети «Синема Стар» и детский развлекательный центр Play Lab - которые также выступят в роли операторов развлечений. Дополнят развлекательную составляющую проекта зона фудкорта, рестораны и кафе.
Местоположение будущего торгового центра в густонаселенном жилом массиве, высокие транспортные потоки и перспективная жилая застройка, а также представленные в торгово-развлекательном центре бренды и развлекательная составляющая позволят обеспечить комплексу большую ежедневную посещаемость (до 12 тысячи человек в будние дни, и до 18 тысяч человек в выходные).

 



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №