Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать
  Все новости


Объявлен набор в новый детский сад в микрорайоне Восточном

В микрорайоне Восточном введен в эксплуатацию новый детский сад №8 («Малинка»). Он уже запущен в работу и набирает воспитанников в группы. Трехэтажное здание отвечает всем современным требованиям безопасности дошкольных учреждений. Оно находится в 60 метрах от корпуса № 6 ЖК «Восточный берег».

В детском саду просторные уютные группы с большими окнами. Все помещения обставлены качественной современной мебелью. Обязательный элемент детских комнат — яркие игрушки, отвечающие возрасту воспитанников. Также имеются музыкальный и спортивный залы. Дополнительным плюсом является наличие в детском саду бассейна. Войти на территорию можно только через пост охраны. Все пространство детского сада контролируется посредством видеокамер.

Помимо открытых дошкольных учреждений в микрорайоне к положительным моментам приобретения квартиры улучшенной планировки в новых корпусах жилого комплекса «Восточный берег» можно отнести привлекательные цены, расположение в экологически чистой местности и удобное транспортное сообщение. По желанию будущих владельцев застройщик может дополнительно произвести ремонтные работы с использованием современных качественных материалов. К услугам будущих жителей новостроек вся развитая инфраструктура города Звенигорода. Здесь имеются торговые центры, лечебные и учебные заведения, для поддержания активного образа жизни функционируют спортивные и развлекательные центры.

На ваши вопросы всегда рад ответить
Евгений Черномырдин
8 (916) 400-86-08



Добавить комментарий





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №