Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Продажа офиса 1639.2 м2

Цена продажи 804847200 руб.
Рассрочка 0% до окончания строительства
В реализации - офисный блок в составе бизнес-центра класса А STONE Римская для размещения 200 сотрудников. STONE Римская будет состоять из двух офисных башен, объединенных двухуровневым стилобатом, где разместится необходимая инфраструктура.
Транспортная доступность:
- 3 мин. до м. «Римская» и «Площадь Ильича»
- 1 ст. метро до Садового кольца
- 3 мин. до ТПУ «Серп и Молот»
- 900 м до ТТК
Преимущества:
- видовые характеристики офисного блока с террасами
- возможность размещения офиса рядом с домом
- эффективные планировки open space
- оснащение всеми современными инженерными системами: круглогодичная система центрального кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция с функцией охлаждения и подогрева
- панорамное остекление и возможность естественного проветривания
- высота потолков - от 3,65 м
- двухуровневый подземный паркинг на 290 м/м c зарядкой для электромобилей
- 5 500 кв. м общей инфраструктуры проекта
Помещения передаются в состоянии Shell&Core. Архитектура от бюро WALL. Строительная готовность - 2028 год.
Эффективные планировочные решения и зонирование пространства, максимальное количество естественного освещения, богатая инфраструктура и интерьеры позволит будущему резиденту организовать пространство по собственному дизайн-проекту, воплотив любые идеи.
Предлагаем индивидуальные условия приобретения на крупный объем.
STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК) . Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства.
Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research от Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса.
ID. 20234

Общая стоимость: 804847200
Общая площадь: 1639 кв. м
Класс здания: A
Этаж/этажность: 23/23


Отдел продаж т. (968) 2078840



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2178392
06 Декабря 2025
просмотров 27





  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №