Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №222137 Предлагается в аренду целиком этаж в административном

Стоимость аренды 767000 руб./месяц
Лот №222137 Предлагается в аренду целиком этаж в административном здании. В основном кабинетная планировка, часть из легких перегородок. Есть выделенная зона для директора и заместителей. Хороший ремонт. Приточно-вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование и система отопления поддерживают необходимый микроклимат во внутренних помещениях.
Большой современный особняк расположен в районе Хамовники. Особняк состоит из двух зданий высотой 4 и 6 этажей. Внешне здание выглядит презентабельно, благодаря современному дизайну и эффектной входной группе. Его украшают колоннада, рельефные детали, балконы.Система водоснабжения и электроснабжения, комплекс противопожарной автоматики соответствуют международным стандартам. За безопасностью круглосуточно наблюдают сотрудники охранной службы. Помощью им служат система контроля доступа и камеры видеонаблюдения. В соответствии с современными требованиями здание оснащено оптико-волоконными телекоммуникациями. Парковка в месяц.

усн. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Михаил Вячеславович, доб. 182, лот №222137

Этаж/этажность: 2/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Владимир Вячеславович т. +7 (926) 596-75-35



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1536667
02 Февраля 2018
просмотров 92



  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №