Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №224165 Сдается офис площадью 86 кв. м. на четвертом этаже

Стоимость аренды 80200 руб./месяц
Лот №224165 Сдается офис площадью 86 кв.м. на четвертом этаже офисного здания класса «В+» 1925 года постройки. Первая линия домов. Коридорно-кабинетная планировка. Высота потолков 3м.
Система налогообложения – ндс. Договор прямой аренды. Возможна субаренда по согласованию с собственником. Срок аренды 11 месяцев. Страховой депозит – 1 месяц. Он же является оплатой за последний месяц.

Юридический адрес предоставляется бесплатно. ифнс 15. За отдельную плату офис может быть оборудован мебелью. В качестве арендаторов рассматриваются только граждане РФ и Российские компании (режимное предприятие).
Хорошее состояние (за выездом арендатора). Стеклопакеты. Линолеум. Приточная вентиляция. Местное кондиционирование.
Охраняемая территория. Здание оборудовано системой видеонаблюдения. Спринклерная система пожаротушения. Центральные отопление и канализация.
Реклама на фасаде здания – по согласованию с городом. Возможна перепланировка помещений. В случае ремонта (по согласованию с собственником) предоставляются арендные каникулы (до 30 дней). Выделенная мощность – 15квт. Возможности по наращиванию мощности не ограничены. Стоимость 1квт/ч около. Мокрые точки в помещении отсутствуют. Техническая возможность их размещения также отсутствует.
Имеется наземная парковка. Количество парковочных мест не ограничено. Стоимость одного машиноместа в месяц.
Количество телефонных линий не ограничено. Интернет-провайдеры: «Распределенные системы», «Бизтелеком», «Искрателеком». Инфраструктура: минимаркет, салон красоты, кафе.
Пешая доступность от нескольких станций метро: Достоевская (700м), Менделеевская (740м), Новослободская (840м) или 5 минут на трамвае.


ндс оплачивается дополнительно. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: уборка.
Никита Валерьевич, доб. 208, лот №224165

Этаж/этажность: 4/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Москва
Новослободская
10 минут пешком

Образцова улица, 3

Владимир Вячеславович т. +7 (926) 926-68-96



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1543374
17 Февраля 2018
просмотров 95



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №