Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №283738 В аренду предлагается замечательный офисный блок

Стоимость аренды 1849000 руб./месяц
Лот №283738 В аренду предлагается замечательный офисный блок 807 кв.м, в БЦ Лотос Класса А, в шаговой доступности от метро Нахимовский проспект.
Помещение с отделкой, имеет собственные сан.узлы, кофе поинт, ядро этажа выполнено из противопожарного шпона, основное помещение выполнено в стиле openspace, при этом предусмотрено деление на звукоизолированные блоки с отдельным входом, климат контролем, освещением и отдельным учетом электроэнергии. Панорамное остекление по всему периметру офиса, новейшие инженерные системы, автоматизированная система пожаротушения, высокоскоростные лифты, системы климат контроля. В ходе строительства было смонтировано 168 автоматизированных рабочих мест(арм), с возможностью изменения конфигурации рабочих мест и их количества по желанию арендатора, источники бесперебойного питания makelsanpowerpack, дата-центр.
Бизнес-центр Лотос оснащен всей необходимой инфраструктурой, на первом этаже находится Управляющая компания, а также расположена торговая галерея, супермаркет, кафе, аптека, салон цветов, салон красоты, кофейня и многое другое, в каждой башне служба reception и охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа в здание и на этаж. Бизнес-центр Лотос , класса А, расположен в Юго-Западном округе Москвы на первой линии Нахимовского проспекта в 5 минутах от м. Нахимовский проспект.
На момент подписания договора аренды помещение находится в состоянии с отделкой. Арендодатель готов выполнить дополнительные отделочные работы по проекту предоставленному Арендатором. Стороны имеют возможность дополнительно обсудить параметры и требования к проведению отделочных работ согласно требованиям Арендатора, к отделке офисного помещения. Окончательная стоимость ремонтных работ будет определена по факту согласования планировочного решения и материалов.

Включая ндс. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы.
Антон Владимирович, доб. 322, лот №283738

Этаж/этажность: 10/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Москва
5 минут пешком

Одесская улица, 2

Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1793595
23 Августа 2019
просмотров 42



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №