Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №295850 Офисный блок 249 кв. м. качественная отделка, 5 кабинетов,

Стоимость аренды 1038000 руб./месяц
Лот №295850 Офисный блок 249 кв.м. качественная отделка,5 кабинетов, переговорные и кухня. Деловой центр класса А Nikolskaya Plaza в шаговой доступности м.Лубянка или Площадь Революции. Офисное пространство Nikolskaya Plaza - зона повышенного комфорта, оснащенная всеми необходимыми коммуникациями.
Nikolskaya Plaza - торговый и офисный центр, в котором есть всё, как для отличного отдыха, так и для продуктивной работы. Здесь вы можете приобрести повседневную и деловую одежду ведущих мировых брендов, дополнить образ роскошными аксессуарами, подобрать уникальный свадебный наряд или костюм для торжественного случая. На территории Nikol&039;skaya Plaza действуют фитнес-клуб, косметология, стоматология и салоны красоты, чтобы вы всегда оставались здоровыми и в хорошей форме. Любителей путешествий ждут туристические агентства, а тех, кто предпочитает домашний уют - дизайнерские бюро.
Рестораны и кофейни Nikolskaya Plaza предлагают разнообразный выбор блюд и уютную атмосферу, чтобы ваше семейное торжество, деловая встреча или ужин с друзьями стали по-настоящему незабываемыми. Офисное пространство Nikolskaya Plaza - зона повышенного комфорта, оснащенная всеми необходимыми коммуникациями. Вести успешный бизнес здесь просто и удобно. Центр расположен в историческом, культурном и деловом центре Москвы

Включая ндс.
Антон Владимирович, доб. 322, лот №295850

Этаж/этажность: 3/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1820698
23 Октября 2019
просмотров 94



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №