Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Стоимость места -; Эксплуатационные расходы -; Период аренды

Цена продажи 915624000 руб.
Стоимость места -; Эксплуатационные расходы -; Период аренды - Месяц; Телефония - Акадо; Коммунальные расходы - Включены; Интернет - Акадо; Этаж - 1; Этажность - 1; ндс - Не включен; Договор - Продажа имущества юр.лица; Налоговая - ; Метро - Домодедовская; Страховой депозит - 1 месяц; Парковка - Наземная; Состояние объекта - С отделкой; Современный и технологичный складской комплекс класса «А» в Московской области, расположенный на федеральной трассе м4 «Дон» на расстоянии 35 км от МКАД. Выгодное географическое положение, которое отличает автоматизированный комплекс 22500 кв.м. , позволяет максимально технологично и выгодно организовать складское хранение и логистику как для масштабного ритейла, так и для некрупных торговых сетей в Центральном регионе.

Прекрасная техническая оснащенность, которой отличается складской комплекс класса «А», позволяет максимально оптимизировать затраты клиента на хранение и транспортировку грузов.
С учетом конкретных пожеланий и требований, клиенту предлагаются индивидуальные решения, включающие необходимые виды услуг.
Склад предназначен как для хранения продуктов питания так и товаров народного потребления. Удаленность: от МКАД - 35 км, от Московского Малого кольца - 2,5 км.
Удобное сообщение с Москвой обеспечивает непосредственная близость м4 и Каширского шоссе.
Вся территория складского комплекса обеспечена подъездом с ж/д путей и с автодорог.
На территории объекта расположены: - административно-бытовой корпус площадью 2 000 кв.м, Склад 1,2,3 - отапливаемый склад стеллажного хранения в 7 ярусов общей площадью 20428 кв.м. материальный склад - автостоянки для грузового транспорта и хранения личного автотранспорта персонала. Кроме основных зданий административного и складского назначения размещены сооружения и инженерные сети, обеспечивающие производственные процессы и инфраструктуру.

Офис (строение №1 на плане): 2000 кв.м.
Склад 1 (строение №2 на плане): 10428 кв.м.
Склад 2 (строение №3 на плане): 5000 кв.м.
Склад 3 (строение №4 на плане): 5000 кв.м.
Склад 4 (строение №16 на плане): 2500 кв.м.

Все помещения готовы к въезду. Свидетельства о собственности в наличии.

Характеристика складов 1,2,3:
Стены сендвич-панель 200 мм. Колонны монолит. 8 уравнительных платформ, докшелторов, тепловых завес, отдельные зарядные, офисные помещения, также возможны легкие конструкции на территории складов. Высота складирования 12 м. Шаг колонн 6х36, что позволяет использовать арендую площадь с максимальной эффективностью.Своя жд ветка с дебаркадером. Весовая зона на жд пути.

Характеристика склада 4:
Шаг колонн 6х24х12. Высота складирования 12 м. Стены сендвич-панель 200 мм.

Управляющая компания ск Шахово предлагает:
Столовую для персонала.
Транспортную перевозку сотрудников.
Охрану территории.
А также огромный перечень оказываемых дополнительно услуг.
Возможно строительство под заказ с учетом требований и дополнительных пожеланий потенциального арендатора, в том числе и по нагрузке полов, инженерных коммуникаций и прочего. Менеджер: Татьяна Загребина.

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Татьяна Загребина т. +7 (495) 220-49-10



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1635279
24 Октября 2018
просмотров 163



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №