Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №256449 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией

Стоимость аренды 417000 руб./месяц
Лот №256449 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Специфика склада и возможности компании, как логистического оператора: Спецификой ответственного хранения, временного хранения, кросс докингом, обработкой сборных грузов под ключ и перегрузами, занимаемся уже 11 лет. Складские помещения сухие и отапливаемые. В зимнее время температура не ниже +10 градусов. Режим работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00. Бесплатный въезд на территорию.
Наши склады находятся на юге г. Москвы. Мы находимся в черте границы МКАД, но при этом по логистике в одном из самых незагруженном и удобном месторасположении.
При необходимости сотрудники готовы задержатся после рабочего времени, для выполнения погрузки или отгрузки. Этот график как правило распространим для поставщиков, которые везут товар (груз). Что касается загрузки, мы готовы организовать весь процесс после 23 часов из за ограничений на въезд грузового транспорта. Как правило загрузка фуры разноплановыми (разными грузами ) происходит около четырех часов. Получается если фура к нам будет приезжать на вторую загрузку после 23 часов, то уезжать от нас она сможет в 3 ночи спокойно без всяких пропускных ограничений.
Описание наших складов и территории. Въезд на территорию бесплатный. Упрощенная пропускная система (пропуск выписывают при въезде на территорию, при этом водитель даже не выходит из машины). Вся территория и все площади склада, оборудованы видео наблюдением. При приемке грузов, активно пользуемся группами в вотцапе, где клиент в онлайн времени видит всю ситуацию с приходящими грузами. Та же самая процедура при погрузке фуры (полный фото отчет поэтапной загрузки). Процесс работы с документами мы всегда согласовываем с клиентом и можем оформлять и создавать любые виды необходимых документов.

Федор Михайлович, доб. 176, лот №256449

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Москва
15 минут на транспорте

Никопольская улица, 6

Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1684617
02 Февраля 2019
просмотров 256



  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №