Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №365259 Продажа помещения от застройщика 3 ккв 77. 00 кв. м.

Цена продажи 16940000 руб.
Лот №365259 Продажа помещения от застройщика 3 ккв 77.00 кв.м. 1 этаж в комплексе Сиреневый парк, 3 очередь корп.7а сдача: 2кв. этажей: 24 адрес , Тагильская ул, , Застройщик: afi developmentархитектурную концепцию жилого квартала разработали специалисты именитого бюро «Сергей Киселев и Партнеры». Для фасадов домов была выбрана цветовая палитра спокойных природных оттенков.В шаговой доступности находятся станции метро Бульвар Рокоссовского и мцк. Маршрут до ТТК на автомобиле займет около 15 минут, до Садового кольца около 22 минут. В районе хорошо налажена сеть городского наземного транспорта – в 5 минутах ходьбы расположены автобусные и трамвайные остановки. После окончания строительства квартала на территории района будут расширены существующая улица Тагильская и Открытое шоссе для комфортного проезда автомобилистов.Поблизости работают более 10 детсадов, 4 школы, лицей, колледж, поликлиника, различные магазины, аптеки. Всего в 5 минутах ходьбы находится Национальный парк «Лосиный остров». К востоку от жилого комплекса расположена уютная зона отдыха Бабаевского пруда с мостиками и детской площадкой, а также Гольяновский пруд.Просторные светлые квартиры с удобными планировочными решениями, остекленные лоджии, бесшумные скоростные лифты - здесь все предусмотрено для комфортного проживания. В каждой квартире жилого комплекса предусмотрена корзина для установки кондиционера.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Высылаем презентации в течение 30 мин! Есть интересные варианты для инвестиций!
Срок сдачи: 2 кв. 2021 г.



Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: - , доб. 211, лот №365259

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2005066
20 Ноября 2020
просмотров 108





  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №