Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

1-я линия домов. Прямое предложение от собственника! Предлагается

Цена продажи 249000000 руб.
1-я линия домов. Прямое предложение от собственника! Предлагается к продаже торговое помещение с арендаторами на 1-м этаже в Торговом центре в районе массовой жилой застройки Филевский парк. Общая площадь 560 кв.м.
1 этаж - 416,1 кв.м и антресоль 143,9 кв.м. 3 входа: 2 с фасада. Есть свой собственный погрузо-разгрузочный дебаркадер. Высота потолка на первом этаже 7,5 м, 3 м – антресоль. Есть оптоволокно.
Земля выкуплена в собственность. Бесплатная, открытая, наземная, неохраняемая, для легковых автомобилей. Количество мест: 45 Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. 241,5 квт установленная мощность. Зальная планировка. Современный фасад, витринное остекление. Помещение с ремонтом.
Торговый центр - единственный крупный торговый центр в районе Филевский парк, благодаря чему его статистика посещаемости намного выше других центров. Торговый центр располагает большим количеством объектов инфраструктуры, что обеспечивает большой стабильный поток потенциальных покупателей. В число арендаторов входят: супермаркет продовольственных товаров, ресторан (включающий в себя бильярд, летнюю веранду, караоке, боулинг), сауна, салон красоты, церковная лавка, химчистка, магазин мебели, ломбард, аптека, магазин хозяйственных товаров, автомойка, шиномонтаж, фитнес-клуб и множество других арендаторов. В комплексе производится круглосуточная охрана, есть удобная парковка и дебаркадер для разгрузочно-погрузочных работ, а также грузовой лифт.
До торгового комплекса очень легко добраться на общественном транспорте: от станции метро «Фили» периодически ходит рейсовый автобус и маршрутное такси №653. Необходимая остановка – «Универсам», время в пути составляет от 5 до 10 минут в зависимости от плотности уличного движения. Для посетителей на личном транспорте около торгового центра есть парковка.






Объект № 541048номер объекта: 5/541048/310

Этаж/этажность: 1/2
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Петр т. +7 (929) 997-90-47



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2031926
22 Января 2021
просмотров 187





  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №