Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №204376 Собственник сдает в аренду помещение свободного назначения,

Стоимость аренды 77000 руб./месяц
Лот №204376 Собственник сдает в аренду помещение свободного назначения, общая площадь 120 кв.м. 1 этаж. 4 комнаты. 2 на первом, 2 на втором. Сан/узлы. Помещение в отличном состоянии. Идеально подойдет под ателье, хостел, салон красоты, дизайн студия для любых дизайнеров, художников, творческая мастерская.прямая аренда.
алон, Магазин с жильем. Апартаменты, . Площадь 120 кв.м.1 этаж. От метро две остановки, пешком 13 мин от метро Медведково. 6-ти этажное здание. соседний пристроенный дом мои документы Дизайн-студия, 4 комнаты, две на первом этаже, две на втором. большой коридор 10 м.кв. с лестницей на второй этаж. Два санузла плюс еще один туалет расположены на втором этаже. Плитка итальянская, много зеркал. Люстра хрустальная Сваровски 3 метра диаметром 90 см. Потолки 4.5 м. В помещение две лестницы, с коридора другая с сиреневой омнаты, где будет красивая кухня. У подиум с ящиками для хранения вещей. Подоконник шириной 0.85 см.можно использовать как стол. В помещении есть две скамейки ручной работы, одна из них с витражом. Можно поставить в комнату где кухня , можно оставить для визуального разделения двух комнат.
Идеально подходит для работы и места жительства в одном месте. Первый для работы, второй этаж для жилья. Есть охрана, автостоянка. Делалась для дизайн студии одна комната для приема клиентов, шоу рум а, вторая техническая или для сотрудников, на верхнем этаже можно жить . Комната красная с отдельным входом с коридора на второй для жилья сотрудников.
Для проведение малых семинаров, мастер классов и др. 4 комнатная квартира свободной планировки возможно под дизайн студия, мастерская, офис, салон, хостел и элитное жилье. помещение свободного назначения в аренду. Метро медведково 3 туалета, джакузи, душевая кабина, две кухни люстра хрусталь сваровского 3 метра, рисунок на фрезке Квартира двухуровневая, две лестницы, интернет 100 мб бесплатно и охрана видеокамеры.

усн. В цену включено: коммунальные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка, эксплуатационные расходы.
Дмитрий Викторович, доб. 218, лот №204376

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Москва
Медведково
15 минут пешком

Полярная улица, 31/1

Владимир Вячеславович т. +7 (915) 119-45-78



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1481969
02 Ноября 2017
просмотров 124



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №