Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

1-я линия домов 5 мин. пешком от метро Домодедовская! Предложение

Стоимость аренды 230000 руб./месяц
1-я линия домов 5 мин. пешком от метро Домодедовская! Предложение от собственника!
Площадь - 113,5 кв. м, 1 этаж, большие залы, кабинетная планировка, потолки - 3 м, витрины по фасаду, много окон, два входа, реклама на фасаде, все городские коммуникации, помещение передается в состоянии под отделку. Сделана вентиляция, установлены датчики пожарной сигнализации, счетчики на воду и электричество, есть возможность организации двух санузлов, один - для маломобильных групп населения с кнопкой вызова персонала, пандус, зона reception при входе.
Вид использования: размещение стоматологии, косметологии, массажного салона, салона тату, лаборатории, медицинского центра, бытовых услуг, юридической консультации, нотариуса, детского клуба, аптеки, магазина здорового питания, магазина одежды и обуви, интернет-магазина, цветочного салона, ветклиники, зоомагазин, отделение банка, центров дополнительного образования для детей и взрослых, курсы, автошкола, ортопедический магазин-салон и т.п.
Помещение имеет отличную локацию: поблизости от ЖК пролегает Каширское шоссе и его дублёр, неподалеку удобная развязка на МКАД. До других районов и на загородные направления можно добраться и на личном, и на общественном транспорте, который курсирует регулярно. В пешей доступности станция метро «Домодедовская». Густонаселенный район высокоэтажной застройки с развитой инфраструктурой и сложившимся торговым окружением.
Район Орехово-Борисово Южное насчитывает немало школ, гимназий, детских садов, есть организации дополнительного образования детей. Поблизости от ЖК имеются поликлиники, многопрофильные медицинские центры, аптеки, отделения банков, магазины и торговые центры, офисы сервисно-бытовых служб. Долгосрочный договор.
Не рассматриваем под размещение магазинов алкогольной и табачной продукции!
Оперативный показ!
Объект № 541331номер объекта: 5/541331/310

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Елена т. +7 (929) 997-90-47



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1701544
07 Марта 2019
просмотров 42



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №