Москва
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №362880 Сдам встроенное помещение свободного назначения (псн)

Стоимость аренды 133000 руб./месяц
Лот №362880 Сдам встроенное помещение свободного назначения (псн) на 1-м этаже жилого дома в Перово (15 мин. пешком от метро). Площадью 100 м2. 1ая линия домов. Витрины. Место для рекламы. Проходное и проездное место. Огромный жилой массив. Очень низкие эксплуатационные платежи ( в мес.) Главный вход и основная часть фасада (5 окон) выходит на проезжую часть, со двора еще 4 окна и дополнительный вход (всего 2 входа), много мест для близлежащей парковки автомобилей. 1-й этаж (высокий!) в 5-этажном жилом здании (кирпич), потолок 3.1 метра. Все центральные коммуникации. Ранее помещение сдавалось под детский развивающий центр. Состояние помещения: отличное, внутри евроремонт. Окружение: огромный жилой массив района Перово. Отлично подходит под аренду: магазин, шоурум, офис, склад, пункт самовывоза, пункт выдачи, интернет магазин, детский развивающий центр, детский сад; обучение и образовательные услуги для взрослых и детей, школу и др. Долгосрок.


усн. В цену включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, лот №362880

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Москва
Перово
15 минут пешком

Глазовский переулок, 4 к1

Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2004507
18 Ноября 2020
просмотров 167





  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №